※2017年3月末現在の只見線の不通区間は、会津川口駅~只見駅間です。
※2017年4月1日からの時刻表を掲載しております。

 

【下り】会津若松→会津川口 列車時刻表

423D 425D 427D 431D 433D 435D 437D
会津若松 6:00 7:37 13:07 16:56 17:40 19:41 21:42
七日町 6:03 7:41 13:10 16:59 17:43 19:44 21:45
西若松 6:07 7:47 13:15 17:07 17:48 19:48 21:50
会津本郷 6:13 7:53 13:20 17:12 17:53 19:53 21:55
会津高田 6:19 8:01 13:27 17:18 17:59 19:59 22:01
根岸 6:24 8:07 13:32 17:24 18:05 20:05 22:07
新鶴 6:28 8:11 13:36 17:27 18:08 20:08 22:10
若宮 6:32 8:15 13:39 17:31 18:12 20:12 22:14
会津坂下 6:43 8:25 13:44 17:36 18:16 20:20 22:19
塔寺 6:52 8:34 13:53 17:44 20:29 22:28
会津坂本 6:58 8:40 13:59 17:51 20:35 22:34
会津柳津 7:04 8:46 14:05 17:56 20:41 22:39
郷戸 7:11 8:53 14:11 18:03 20:48 22:46
滝谷 7:17 8:59 14:17 18:09 20:54 22:52
会津桧原 7:21 9:03 14:21 18:12 20:57 22:56
会津西方 7:25 9:07 14:25 18:17 21:02 23:00
会津宮下 7:34 9:11 14:29 18:21 21:06 23:04
早戸 7:43 9:20 14:38 18:29 21:15 23:13
会津水沼 7:51 9:28 14:45 18:37 21:22 23:20
会津中川 7:57 9:34 14:51 18:43 21:28 23:26
会津川口 8:01 9:39 14:56 18:47 21:33 23:30

【下り】会津川口→只見 代行バス時刻表

423便 425便 2425便 427便 2427便 431便
会津川口 8:15 10:25 14:10 15:35 17:25 19:00
本名 8:20 10:30 14:15 15:40 17:30 19:05
会津越川 8:29 10:39 14:24 15:49 17:39 19:14
会津横田 8:34 10:44 14:29 15:54 17:44 19:19
会津大塩 8:38 10:48 14:33 15:58 17:48 19:23
会津塩沢 8:50 11:00 14:45 16:10 18:00 19:35
会津蒲生 8:57 11:07 14:52 16:17 18:07 19:42
只見 9:05 11:15 15:00 16:25 18:15 19:50

【下り】只見→小出 列車時刻表

2421D 2423D 2425D 2427D
只見 9:30 15:40 18:35
大白川 6:22 10:00 16:10 19:05
入広瀬 6:32 10:10 16:20 19:15
上条 6:38 10:16 16:26 19:21
越後須原 6:44 10:22 16:32 19:27
魚沼田中 6:50 10:28 16:38 19:33
越後広瀬 6:55 10:33 16:43 19:38
薮神 6:59 10:37 16:47 19:42
小出 7:05 10:43 16:53 19:48

【上り】小出→只見 列車時刻表

2422D 2424D 2426D 2428D
小出 7:58 13:11 17:10 19:57
薮神 8:05 13:18 17:17 20:04
越後広瀬 8:09 13:22 17:21 20:09
魚沼田中 8:14 13:27 17:26 20:14
越後須原 8:21 13:34 17:33 20:20
上条 8:27 13:40 17:39 20:27
入広瀬 8:33 13:46 17:45 20:32
大白川 8:45 13:57 17:57 20:43
只見 9:15 14:28 18:27

【上り】只見→会津川口 代行バス時刻表

426便 2422便 423便 430便 432便 434便 2426便
只見 7:10 9:25 11:25 14:32 16:00 17:45 18:40
会津蒲生 7:18 9:33 11:33 14:40 16:08 17:53 18:48
会津塩沢 7:25 9:40 11:40 14:47 16:15 18:00 18:55
会津大塩 7:37 9:52 11:52 14:59 16:27 18:12 19:07
会津横田 7:41 9:56 11:56 15:03 16:31 18:16 19:11
会津越川 7:46 10:01 12:01 15:08 16:36 18:21 19:16
本名 7:55 10:10 12:10 15:17 16:45 18:30 19:25
会津川口 8:00 10:15 12:15 15:22 16:50 18:35 19:30

【上り】会津川口→会津若松 列車時刻表

422D 424D 426D 428D 430D 432D 434D
会津川口 5:31 7:05 8:40 12:32 15:27 19:09
会津中川 5:35 7:10 8:45 12:37 15:32 19:14
会津水沼 5:41 7:16 8:50 12:42 15:37 19:19
早戸 5:48 7:23 8:58 12:49 15:44 19:26
会津宮下 5:57 7:33 9:12 12:59 15:54 19:36
会津西方 6:01 7:37 9:15 13:03 15:57 19:39
会津桧原 6:05 7:41 9:20 13:07 16:02 19:44
滝谷 6:09 7:45 9:23 13:11 16:05 19:47
郷戸 6:14 7:50 9:29 13:16 16:11 19:53
会津柳津 6:21 7:57 9:35 13:23 16:17 19:59
会津坂本 6:26 8:02 9:41 13:28 16:22 20:05
塔寺 6:33 8:09 9:48 13:35 16:29 20:12
会津坂下 6:41 8:23 9:55 13:45 16:36 18:22 20:19
若宮 6:45 8:28 10:00 13:49 16:41 18:26 20:23
新鶴 6:49 8:32 10:04 13:53 16:45 18:30 20:27
根岸 6:53 8:35 10:08 13:57 16:48 18:34 20:31
会津高田 6:59 8:41 10:14 14:03 16:54 18:40 20:37
会津本郷 7:05 8:48 10:20 14:09 17:00 18:46 20:43
西若松 7:14 8:55 10:27 14:16 17:12 18:52 20:49
七日町 7:19 8:58 10:31 14:19 17:15 18:56 20:52
会津若松 7:22 9:01 10:34 14:23 17:19 18:59 20:56

会津若松駅(Aizu-Wakamatsu Sta.)

会津川口・只見方面(下り)
平日 土曜・休日
6 00川 00川
7 00[快Aマ]鬼 37川 00[快Aマ]鬼 37川
8 00[快Aマ]日 52 00[快Aマ]日 52
9
10 48 48
11 32 32 39[快乗]◆
12 54[快Aマ]鬼 54[快Aマ]鬼
13 07川 41 07川 41 48[普座星]◆
14 40 40
15 37 37
16 56川 56川
17 04 40坂 04 40坂
18 05 05
19 09 44川 09 44川
20 15 15
21 06 42川 42川
22 06 06

行先 / 上り:無=会津若松 喜=喜多方、下り:無=会津田島 川=会津川口 鬼=鬼怒川温泉 坂=会津坂下 日=東武日光
車種 / 無=普通 快=快速 Aマ=AIZUマウントエクスプレス号 乗=乗ってみんべぇ号 普座花=普通お座トロ展望列車会津浪漫花号 普座星=普通お座トロ展望列車会津浪漫星号
備考 / ◆=運転日注意

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

七日町駅(Nanukamachi Sta.)

会津若松方面(上り) 会津川口・只見方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
28 28 6 03川 03川
19 27 19 27 7 03[快Aマ]鬼 41川 03[快Aマ]鬼 41川
41 28◆ 41 8 03[快Aマ]日 55 03[快Aマ]日 55
02 35 02 35 9 44[普座花]◆
31 06[快き喜]喜◆ 31 10 51 51
13 58[快Aマ] 13 58[快Aマ]喜 11 35 35 42[快乗]◆
12 57[快Aマ]鬼 57[快Aマ]鬼
21 21 36[普座風]◆ 13 10川 44 10川 44 52[普座星]◆
14[快Aマ] 23 14[快Aマ] 23 14 43 43
23 23 15 40 40
50 50 16 59川 59川
16 51[快Aマ] 16 51[快Aマ] 17 07 43坂 07 43坂
46 57 46 57 18 08 08
55 55 19 12 47川 12 47川
44 54 54 20 18 18
34 34 21 09 45川 45川
22 29 09

行先 / 上り:無=会津若松 喜=喜多方、下り:無=会津田島 川=会津川口 鬼=鬼怒川温泉 坂=会津坂下 高=会津高原 日=東武日光
車種 / 無=普通 快=快速 Aマ=AIZUマウントエクスプレス号 乗=乗ってみんべぇ号 普座花=普通お座トロ展望列車会津浪漫花号 普座星=普通お座トロ展望列車会津浪漫星号 き喜=きたかた喜楽里号 普座風=普通お座トロ展望列車会津浪漫風号
備考 / ◆=運転日注意、▲=運転区間変更

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

西若松駅(Nishi-Wakamatsu Sta.)

会津若松方面(上り) 会津川口・只見方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
24 24 6 07 07
14 23 14 23 7 47 47
37 59 24◆ 37 59 8
31 31 9
27 02[快き喜]喜 27 10
09 55[快Aマ] 09 55[快Aマ]喜 11
12
18 18 32[普座風]◆ 13 18 18
10[快Aマ] 20 10[快Aマ] 20 14
20 20 15
47 47 16
13 48[快Aマ] 13 48[快Aマ] 17 07 50坂 07 50坂
42 53 42 53 18
52 52 19 52 52
40 50 50 20
30

30

21 50 50川

行先 / 上り:無=会津若松 喜=喜多方、下り:無=会津川口 坂=会津坂下
車種 / 無=普通 快=快速 Aマ=AIZUマウントエクスプレス号 乗=乗ってみんべぇ号 普座花=普通お座トロ展望列車会津浪漫花号 普座星=普通お座トロ展望列車会津浪漫星号 き喜=きたかた喜楽里号 普座風=普通お座トロ展望列車会津浪漫風号
備考 / ◆=運転日注意

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

会津本郷駅(Aizu-Hongo Sta.)

会津若松方面(上り) 会津川口・只見方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
6 13 13
05 05 7 53 53
48 48 8
9
20 20 10
11
12
13 23 23
13 13 14
15
16
00 00 17 12 55坂 12 55坂
47 47 18
19 57 57
44 44 20
21 55 55

行先 / 上り:無=会津若松、下り:無=会津川口 坂:会津坂下
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

会津高田駅(Aizu-Takada Sta.)

会津若松方面(上り) 会津川口・只見方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
59 59 6 19 19
7
41 41 8 01 01
9
14 14 10
11
12
13 30 30
07 07 14
15
54 54 16
17 18 18
41 41 18 01坂 01坂
19
38 38 20 03 03
21
22 01 01

行先 / 上り:無=会津若松、下り:無=会津川口 坂:会津坂下
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

根岸駅(Negishi Sta.)

会津若松方面(上り) 会津川口・只見方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
53 53 6 24 24
7
35 35 8 07 07
9
08 08 10
11
12
13 35 35
01 01 14
15
48 48 16
17 24 24
35 35 18 07坂 07坂
19
32 32 20 09 09
21
22 07 07

行先 / 上り:無=会津若松、下り:無=会津川口 坂:会津坂下
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

新鶴駅(Niitsuru Sta.)

会津若松方面(上り) 会津川口・只見方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
49 49 6 28 28
7
32 32 8 11 11
9
04 04 10
11
12
57 57 13 39 39
14
15
45 45 16
17 27 27
31 31 18 10坂 10坂
19
28 28 20 12 12
21
22 10 10

行先 / 上り:無=会津若松、下り:無=会津川口 坂:会津坂下
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

若宮駅(Wakamiya Sta.)

会津若松方面(上り) 会津川口・只見方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
45 45 6 32 32
7
28 28 8 15 15
9
00 00 10
11
12
53 53 13 42 42
14
15
41 41 16
17 31 31
27 27 18 14坂 14坂
19
24 24 20 16 16
21
22 14 14

行先 / 上り:無=会津若松、下り:無=会津川口 坂:会津坂下
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

会津坂下駅(Aizu-Bange Sta.)

会津若松方面(上り) 会津川口・只見方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
41 41 6 43 43
7
23 23 8 25 25
55 55 9
10
11
12
49 49 13 50 50
14
15
37 37 16
17 36 36
23 23 18
19
20 20 20 21 21
21
22 19 19

行先 / 上り:無=会津若松、下り:無=会津川口
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

塔寺駅(Todera Sta.)

会津若松方面(上り) 会津川口・只見方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
33 33 6 52 52
7
09 09 8 34 34
48 48 9
10
11
12
38 38 13 58 58
14
15
29 29 16
17 45 45
18
19
11 11 20 30 30
21
22 28 28

行先 / 上り:無=会津若松、下り:無=会津川口
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

会津坂本駅(Aizu-Sakamoto Sta.)

会津若松方面(上り) 会津川口・只見方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
26 26 6 58 58
7
02 02 8 40 40
41 41 9
10
11
12
31 31 13
14 05 05
15
22 22 16
17 51 51
18
19
04 04 20 36 36
21
22 34 34

行先 / 上り:無=会津若松、下り:無=会津川口
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

会津柳津駅(Aizu-Yanaizu Sta.)

会津若松方面(上り) 会津川口・只見方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
21 21 6
57 57 7 04 04
8 46 46
35 35 9
10
11
12
26 26 13
14 10 10
15
17 17 16
17 57 57
18
59 59 19
20 42 42
21
22 39 39

行先 / 上り:無=会津若松、下り:無=会津川口
車種 / 無=普通

 

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

郷戸駅(Godo Sta.)

会津若松方面(上り) 会津川口・只見方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
14 14 6
50 50 7 11 11
8 53 53
29 29 9
10
11
12
19 19 13
14 17 17
15
11 11 16
17
18 03 03
53 53 19
20 49 49
21
22 46 46

行先 / 上り:無=会津若松、下り:無=会津川口
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

滝谷駅(Takiya Sta.)

会津若松方面(上り) 会津川口・只見方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
09 09 6
45 45 7 17 17
8 59 59
23 23 9
10
11
12
14 14 13
14 23 23
15
05 05 16
17
18 09 09
47 47 19
20 55 55
21
22 52 52

行先 / 上り:無=会津若松、下り:無=会津川口
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

会津桧原駅(Aizu-Hinohara Sta.)

会津若松方面(上り) 会津川口・只見方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
05 05 6
41 41 7 21 21
8
20 20 9 03 03
10
11
12
10 10 13
14 26 26
15
02 02 16
17
18 13 13
44 44 19
20 58 58
21
22 56 56

行先 / 上り:無=会津若松、下り:無=会津川口
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

会津西方駅(Aizu-Nishikata Sta.)

会津若松方面(上り) 会津川口・只見方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
01 01 6
37 37 7 25 25
8
15 15 9 07 07
10
11
12
06 06 13
14 31 31
57 57 15
16
17
18 17 17
39 39 19
20
21 03 03
22
23 00 00

行先 / 上り:無=会津若松、下り:無=会津川口
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

会津宮下駅(Aizu-Miyashita Sta.)

会津若松方面(上り) 会津川口・只見方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
57 57 5
6
33 33 7 37 37
8
12 12 9 11 11
10
11
12
02 02 13
14 35 35
54 54 15
16
17
18 21 21
36 36 19
20
21 07 07
22
23 04 04

行先 / 上り:無=会津若松、下り:無=会津川口
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

早戸駅(Hayato Sta.)

会津若松方面(上り) 会津川口・只見方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
48 48 5
6
23 23 7 46 46
58 58 8
9 20 20
10
11
52 52 12
13
14 43 43
44 44 15
16
17
18 30 30
26 26 19
20
21 16 16
22
23 13 13

行先 / 上り:無=会津若松、下り:無=会津川口
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

会津水沼駅(Aizu-Mizunuma Sta.)

会津若松方面(上り) 会津川口・只見方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
41 41 5
6
16 16 7 54 54
50 50 8
9 28 28
10
11
45 45 12
13
14 51 51
37 37 15
16
17
18 37 37
19 19 19
20
21 23 23
22
23 20 20

行先 / 上り:無=会津若松、下り:無=会津川口
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

会津中川駅(Aizu-Nakagawa Sta.)

会津若松方面(上り) 会津川口・只見方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
35 35 5
6
10 10 7
45 45 8 00 00
9 34 34
10
11
40 40 12
13
14 57 57
32 32 15
16
17
18 43 43
14 14 19
20
21 29 29
22
23 26 26

行先 / 上り:無=会津若松、下り:無=会津川口
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

会津川口駅(Aizu-kawaguchi Sta.)

会津若松方面(上り) 小出方面(下り)代行バス
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
31 31 5
6
05 05 7
40 40 8 15 15
9
10 25 25
11
35 35 12
13
14 10 10
27 27 15 35 35
16
17 25 25
18
09 09 19 10 10

行先 / 上り:無=会津若松、下り:無=只見
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

本名駅(Honna Sta.)

会津若松方面(上り)代行バス 小出方面(下り)代行バス
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
55 55 7
8 20 20
9
10 10 10 30 30
11
10 10 12
13
14 15 15
17 17 15 40 40
45 45 16
17 30 30
30 30 18
25 25 19 15 15

行先 / 上り:無=会津川口、下り:無=只見
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

会津越川駅(Aizu-Kosugawa Sta.)

会津若松方面(上り)代行バス 小出方面(下り)代行バス
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
46 46 7
8 29 29
9
01 01 10 39 39
11
01 01 12
13
14 24 24
08 08 15 49 49
36 36 16
17 39 39
21 21 18
16 16 19 24 24

行先 / 上り:無=会津川口、下り:無=只見
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

会津横田駅(Aizu-Yokota Sta.)

会津若松方面(上り)代行バス 小出方面(下り)代行バス
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
41 41 7
8 34 34
56 56 9
10 44 44
56 56 11
12
13
14 29 29
03 03 15 54 54
31 31 16
17 44 44
16 16 18
11 11 19 29 29

行先 / 上り:無=会津川口、下り:無=只見
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

会津大塩駅(Aizu-Oshio Sta.)

会津若松方面(上り)代行バス 小出方面(下り)代行バス
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
5
6
37 37 7
8 38 38
52 52 9
10 48 48
52 52 11
12
13
59 59 14 33 33
15 58 58
27 27 16
17 48 48
12 12 18
07 07 19 33 33

行先 / 上り:無=会津川口、下り:無=只見
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

会津塩沢駅(Aizu-Shiozawa Sta.)

会津若松方面(上り)代行バス 小出方面(下り)代行バス
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
25 25 7
8 50 50
40 40 9
10
40 40 11 00 00
12
13
47 47 14 45 45
15
15 15 16 10 10
17
00 55 00 55 18 00 00
19 45 45

行先 / 上り:無=会津川口、下り:無=只見
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

会津蒲生駅(Aizu-Gamo Sta.)

会津若松方面(上り)代行バス 小出方面(下り)代行バス
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
18 18 7
8 57 57
33 33 9
10
33 33 11 07 07
12
13
40 40 14 52 52
15
08 08 16 17 17
53 53 17
48 48 18 07 07
19 52 52

行先 / 上り:無=会津川口、下り:無=只見
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

只見駅(Tadami Sta.)

会津若松方面(上り)代行バス 小出方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
10 10 7
8
25 25 9 30 30
10
25 25 11
12
13
32 32 14
15 42 42
00 00 16

 

45 45 17
40 40 18 35 35

行先 / 上り:無=会津川口 下り:無=小出
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

田子倉駅(Tagokura Sta.)

会津若松方面(上り) 小出方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
2013/3/16 ダイヤ改正に伴い廃止(廃駅) 9 2013/3/16 ダイヤ改正に伴い廃止(廃駅)
10
11
12
13
14
15
16
17
18

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

大白川駅(Oshirakawa Sta.)

只見方面(上り) 小出方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
6 22 22
7
45 45 8
9
10 00 00
11
12
57 57 13
14
15
16 12 12
57 57 17
18
19 05 05

行先 / 上り:無=只見、下り:無=小出
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

柿ノ木駅(Kakinoki Sta.)

只見方面(上り) 小出方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
2013/3/16 臨時駅化 9 2013/3/16 臨時駅化
10
11
12
13
14
15
16
17
18

備考 / 定期列車はすべて通過

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

入広瀬駅(Irihirose Sta.)

只見方面(上り) 小出方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
6 32 32
7
33 33 8
9
10 10 10
11
12
45 45 13
14
15
16 22 22
45 45 17
18
19 15 15
32大 32大 20

行先 / 上り:無=只見 大=大白川、下り:無=小出
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

上条駅(Kamijo Sta.)

只見方面(上り) 小出方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
6 38 38
7
27 27 8
9
10 16 16
11
12
40 40 13
14
15
16 28 28
39 39 17
18
19 21 21
27大 27大 20

行先 / 上り:無=只見 大=大白川、下り:無=小出
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

越後須原駅(Echigo-Suhara Sta.)

只見方面(上り) 小出方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
6 44 44
7
21 21 8
9
10 22 22
11
12
33 33 13
14
15
16 34 34
33 33 17
18
19 27 27
20大 20大 20

行先 / 上り:無=只見 大=大白川、下り:無=小出
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

魚沼田中駅(Uonuma-Tanaka Sta.)

只見方面(上り) 小出方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
6 50 50
7
14 14 8
9
10 28 28
11
12
27 27 13
14
15
16 40 40
26 26 17
18
19 33 33
14大 14大 20

行先 / 上り:無=只見 大=大白川、下り:無=小出
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

越後広瀬駅(Echigo-Hirose Sta.)

只見方面(上り) 小出方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
6 55 55
7
09 09 8
9
10 33 33
11
12
22 22 13
14
15
16 45 45
21 21 17
18
19 38 38
09大 09大 20

行先 / 上り:無=只見 大=大白川、下り:無=小出
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

薮神駅(Yabukami Sta.)

只見方面(上り) 小出方面(下り)
平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
6 59 59
7
05 05 8
9
10 37 37
11
12
17 17 13
14
15
16 49 49
17 17 17
18
19 42 42
04大 04大 20

行先 / 上り:無=只見 大=大白川、下り:無=小出
車種 / 無=普通

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから

小出駅(Koide Sta.)

只見方面(上り)
平日 土曜・休日
58 58 7
8
9
10
11
12
11 11 13
14
15
16
10 10 17
18
57大 57大 19

行先 / 上り:無=只見 大=大白川
車種 / 無=普通

備考 / ◆=運転日注意

更新日:2015/8/17

時刻表一覧はこちらから